heading

В 2020 году среди предприятий АО «НПК «Техмаш» проводилась работа по реализации Политики и Стратегии Холдинга в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

Наилучших результатов по результатам проверки на местах, качественной обработке и оперативному представлению отчетных материалов, необходимой информации, разработке локальных документов, инициативность, проявленную при выполнении функциональных обязанностей в области охраны труда достиг Новосибирский завод искусственного волокна.

— Несмотря на то, что прошедший год был сложным, наше подразделение и завод в целом успешно прошли комплексную проверку специалистами АО «НПК «Техмаш». Все сотрудники активно принимали участие, за что хочу выразить огромную благодарность, — отметила начальник службы охраны труда Ольга Зайцева. – Награда для нас стала неожиданной, но заслуженной. В этом году надеемся на хорошие результаты по итогу проверки со стороны Ростеха, которая намечена на июль 2021 года. Будем стремиться к получению новых наград в других важных областях.

По итогам проверки АО «Завод «Пластмасс» стал лидером в области промышленной безопасности, АО «Производственное объединение «Завод имени Серго» —  в области охраны окружающей среды.

?>