heading

Программа подготовки технологических лидеров «Вектор» Академия Ростеха. Программа «Вектор» ‒ это гибкая экосистема развития инноваций. Программа стартовала в августе 2018 года. Программа обучения представляет собой уникальный алгоритм, прохождение которого позволяет сформировать у участников продуктовое видение, ориентацию на клиента при создании высокотехнологичных продуктов. В ходе обучения участники могут проработать концепцию продукта, сформировать необходимые компетенции в команде, а также с минимальными ресурсами протестировать и реализовать идею или же быстро понять, что она нежизнеспособна.

С октября по ноябрь 2021 года стартовал четвертый набор программы «Вектор». Данная программа реализуется на базе Корпоративной сетевой Академии                           ГК «Ростех» в рамках исполнения поручений Президента РФ от 17.02.2018 № 288 и направлена на повышение уровня компетенций сотрудников предприятий, входящих в контур управления ГК «Ростех». Куратором проекта на предприятии является начальник бюро по подготовке персонала Огнева Татьяна Алексеевна. 

10 сотрудников АО «НЗИВ», зарегистрировались на обучающей платформе программы «Вектор», 4 сотрудника: ведущий инженер отдела главного механика Лукьянюк Руслан, инженер-технолог цеха № 15 Яруллин Булат, ведущий инженер испытательной лаборатории Хасанова Аделя, главный специалист отдела по работе с персоналом Громовик Альбина прошли ряд диагностических тестов: тестирование числовых способностей, тестирование вербальных способностей, диагностика стремлений к достижению, диагностика лидерского потенциала. Паспорта проектов, предложенных нашими коллегами, прошли экспертизу внешних и внутренних экспертов Академии ГК «Ростех». По итогам прохождения обучающей программы каждый из 4 участников получил Свидетельство об успешном прохождении онлайн-программы «Практические подходы к развитию высокотехнологичных продуктов» состоящий из 7 модулей (описание проекта, клиенты, рынок, конкуренция, технология, команда, финансы и риски).

 

 АО «НЗИВ» входит в Холдинг АО «Технодинамика» Госкорпорации Ростех.

?>