heading

Сотрудники АО «НЗИВ» заняли первое общекомандное место на Спартакиаде среди предприятий города Искитима.
Спартакиада проходила в два этапа. В программу 1 этапа были включены дисциплины: дартс, гиревой спорт, штрафной бросок, настольный теннис.В этих соревнованиях работники АО «НЗИВ» заняли призовые места в дартсе, штрафном броске, толчке и рывке гири и настольный теннис. Сборщик цеха № 15 АО «НЗИВ» Алексей Лисицин показал лучший результат и занял первое место в штрафном броске в баскетбольную корзину. Второе место работники АО «НЗИВ» заняли по гиревому спорту (сборщик цеха № 15 Евгений Фомичев) и настольному теннису (специалист по информационной безопасности Демин Никита). Третье место в командной игре в дартсе заняли специалист по корпоративной работе Елена Алимова и инженер ОМТС Иван Уваров.

Во втором этапе прошли соревнования по мини-футболу. Игры проходили по круговой системе, т.е. победитель определяется по наибольшему количеству выигранных встреч.
По сумме набранных очков за 2 этапа Спартакиады команда АО «НЗИВ» заняла первое место.
В этом году в Спартакиаде принимали участие команды от АО «НЗИВ», АО «Искитимцемент», ОАО «Искитимизвесть», Команда ветеранов вооруженных сил.
«Участие в городских спортивных мероприятиях способствуют развитию корпоративного спорта. В этих соревнованиях завод принимал участие впервые. Результаты вдохновили на участие в аналогичных соревнованиях, к примеру, областных. Вот только подтянем те дисциплины, в которых уступили», — прокомментировал менеджер по молодёжной политике и спорту АО «НЗИВ» АзраилЦечоев.

?>